Уважаемые пользователи помещений (кладовых), находящихся в коридорах подъездов, между этажами в лестничных клетках.

23.07.2014

ВНИМАНИЕ! Уважаемые пользователи помещений (кладовых), находящихся   в коридорах подъездов,  между этажами в лестничных клетках, в платежном документе за июнь 2014 г. внесена строка: ПРОЧИЕ УСЛУГИ (плата за пользование колячосной). КТО ЕЩЕ не успел сообщить информацию в управляющую организацию для регистрации Вас как пользователя просим СРОЧНО позвонить по телефонам: 8(34669) 7-19-91; 7-33-33 (пункт меню 3). Данная информация необходима для заключения договора пользования частью общего имущества в многоквартирном доме с пользователями с 01 июня 2014 г., а также во избежание в дальнейшем значительных платежей в связи с несвоевременностью заключения договора.
     В случае:
- отсутствия информации о пользователе, управляющая организация  будет вынуждена принять меры по демонтажу указанных помещений;
- отказа от заключения договора, помещение колясочной (бывший мусоропровод) будет предложено другим желающим пользователям;
-  отказа от заключения договора, помещение колясочной, находящееся на этажном коридоре, будет демонтировано, передаваться в пользование другим лицам - не будет.

← Все новости

ВАЖНО! ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА С МАРТА 2017 ГОДА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ с 23 по 25 ЧИСЛО ЕЖЕМЕСЯЧНО. Для удобства рекомендуем пользоваться личным кабинетом. Логин: ваш номер лицевого счета. Пароль: 123456789 (рекомендуем при первом посещении личного кабинета для безопасности сменить пароль). Если у Вас возникают проблемы с входом в личный кабинет, следует выполнить действия согласно инструкции "Как очистить cookie (куки) и кэш (cache) браузера" в разделе "Информация".
×