Уважаемые жители города! Доводим до Вашего сведения, что подъезды домов не являются местом для хранения личного имущества.

03.09.2014
Уважаемые жители города! Доводим до Вашего сведения, что подъезды домов не являются местом для хранения личного имущества. Чтобы не стать жертвами имущественных преступлений, не оставляйте в подъездах велосипеды, коляски и др. личные вещи. Так же предупреждаем, что предусмотрена административная ответственность по ст.20.4 КоАП РФ за захламление пожарных, эвакуационных выходов, лестничных маршей и площадок в подъездах домов в виде штрафа от 1000 до 4000 рублей.

← Все новости

ВАЖНО! ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА С МАРТА 2017 ГОДА БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ с 23 по 25 ЧИСЛО ЕЖЕМЕСЯЧНО. Для удобства рекомендуем пользоваться личным кабинетом. Логин: ваш номер лицевого счета. Пароль: 123456789 (рекомендуем при первом посещении личного кабинета для безопасности сменить пароль). Если у Вас возникают проблемы с входом в личный кабинет, следует выполнить действия согласно инструкции "Как очистить cookie (куки) и кэш (cache) браузера" в разделе "Информация".
×